Пятница, 16.11.2018, 13:27

О сроках и месте подачи заявлений на прохождение ГИА

"Выборгский район" Ленинградской области

КОМИТЕТ  ОБРАЗОВАНИЯ

188800, Ленинградская область, г. Выборг,

ул. Приморская, дом  24

Телефон/факс (81378)  2 51 26

e-mail education@city.vbg.ru

Руководителям общеобразовательных организаций

29.12.2014

на

от

Уважаемые руководители!

В целях информирования граждан о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования комитет образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области напоминает о необходимости размещения на информационном стенде и на официальном сайте  информации о сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  до 31.12.2014г.

Приложение на 1 листе.

Председатель  комитета                                                        О.В.Карвелис

Исп.  А.С.Халтобина.

( (813 78) 3-58-74

К письму   №             от «     »   декабря 2014 г.

комитета образования администрации

МО «Выборгский район» Ленинградской области

О сроках и местах подачи заявлений

на прохождение ГИА

Заявление на прохождение ГИА обучающиеся 9 (10) классов подают до 1 марта 2015 года в образовательную организацию по месту обучения.

Лица, осваивающие образовательную программу основного общего образования в форме самообразования или семейного образования, либо обучающиеся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе основного общего образования, а также  лица, не прошедшие ГИА в предыдущие годы, подают заявление в организации, в которых они будут проходить ГИА экстерном.

Заявление подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления представляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

«  Ноябрь 2018  »