Понедельник, 25.06.2018, 03:03

Достоин награды

Сергей Тюлькин, учащийся 9 класса нашей школы, совершил по-настоящему геройский поступок:

спас на пожаре пожилого мужчину и женщину с 8-летним сыном.

Пожар в трехквартирном доме в поселке Гаврилово  вспыхнул около 15.00 в субботу 23 января. По словам Сергея, он и его отец почувствовали запах дыма. После этого Сергей услышал, что их сосед, который находится на пенсии, кричит и просит помочь.

Подросток закрыл рот шапкой, зашел в задымленную комнату и вывел мужчину наружу. После этого он разбил окно в другой квартире, чтобы спасти соседку с ребенком - зайти внутрь через дверь было уже невозможно из-за огня.

Теперь за проявленный героизм и спасение людей Сергея могут представить к ведомственной награде МЧС.

Поздравляем!!!

Монзикову Ангелину,

учащуюся 6 класса нашей школы,

принимавшей участие в Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо и

занявшей 1 место в  дисциплине девушки (цветные пояса).

Уважаемые родители!

В связи с вступлением в силу административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника  и электронного журнала успеваемости"  для того, чтобы получить пароль и логин для входа в систему "Дневник.ру"  вам необходимо предоставить копию вашего паспорта, копию свидетельства о рождении ребенка (на которого вам необходим пароль и логин), а также заполнить заявление и согласие на обработку персональных данных. Более подробную информацию вы можете получить по тел. 78-888.

Администрация школы

20 февраля 2017 года состоялось торжественное открытие спортивного зала МБОУ "Гавриловская ООШ". Среди гостей, приехавших поздравить нашу школу, были заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Николай Шишкин и глава и председатель комитета образования города Выборга и Выборгского района Ольга Владимировна Карвелис. Учащиеся 6, 7 и 9 классов подготовили спортивный танец. Члены  школьного спортивного клуба "Русичи" выступили в спортивных костюмах. Право перерезать красную ленточку было предоставлено Николаю Шишикину и учащейся 7 класса Монзиковой Ангелине. После торжественной части в школе прошел день здоровья: эстафета "Веселые старты" для обучающихся начальной школы и соревнования по баскетболу среди девочек 6-7 классов.

Администрация сайта

Поздравляем!!!

Учащихся МБОУ "Гавриловская ООШ", занявших третье место  в финальных соревнованиях 52-й областной Спартакиады школьников Ленинградской области по плаванию (2 группа школ).

Внимание!!!

В соответствии с поручением заместителя Председателя Правительства  Ленинградской области Н. П. Емельянова от 26.04.2017 г. № 4-4103 КОПО Ленинградской области  при поддержке  Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 17 мая 2017 года проводится телемост "Доверяем вместе"  в рамках Всероссийского дня детского телефона доверия.

В течение нескольких часов из студии, расположенной в Москве, будет вестись онлайн трансляция телемоста в сети Интернет. В качестве гостей и экспертов будут сменять друг друга представители Фонда, психологи,  популярные среди детей и подростков музыканты, артисты, спортсмены, блогеры и телеведущие.

Дополнительную информацию можно получить в Департаменте коммуникаций Фонда 8(495)903-58-23.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

В мае 2017 года ГАОУ ДПО «Ленинградский институт развития образования» (ЛОИРО) организует обучение родителей.

26 мая 2017 года с 15.00 по теме: «Организация летнего отдыха, занятости воспитанников и обучающихся Ленинградской области» с рассмотрением вопросов:

• оздоровление, трудовая и образовательная занятость школьников;
  • организация психологической и практической помощи 9-11-классникам, не поступившим в профессиональные образовательные организации;
  • реализация мероприятий проекта «Читающий родитель-читающий ребенок».

В работе вебинара примут участие специалисты комитета общего и профессионального образования, комитета по труду и занятости Ленинградской области, ЛОИРО, практикующие психологи.

Вебинар будет транслироваться по ссылке: https://my.webinar.ru/event/967740/

Документальный фильм "Урок на всю жизнь"

«  Июнь 2018  »