Пятница, 16.11.2018, 12:47

Структура образовательного учреждения и система управления.

Управление Учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления. Административные обязанности распределены согласно Уставу штатному расписанию, четко распределены функциональные обязанности согласно квалификационным характеристикам.

категория

1.

Тимошик И.И.

Соответствует  занимаемой должности «директор»

2.

Заместитель директора по учебно-воспитательной  работе

Малькова Н.И.

Соответствует  занимаемой должности «заместитель директора по учебно-воспитательной работе»

3.

Заместитель директора по   безопасности

Бушуева О.В.

Первая квалификационная категория

Единоличным исполнительным органом  образовательной организации является директор Тимошик Ирина Ивановна, которая осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Основной функцией директора школы является осуществление оперативного руководства деятельностью Учреждения, управление  жизнедеятельностью  образовательной организации, координация действий всех участников образовательного процесса через Педагогический совет, Управляющий совет школы, общее собрание трудового коллектива.

Заместители директора осуществляют оперативное управление образовательным процессом: выполняют информационную,  оценочно-аналитическую, планово-прогностическую, организационно-исполнительскую, мотивационную,  контрольно-регулировочную функции.

Коллегиальные органы управления  образовательной организации:

1. Общее собрание работников Учреждения

2. Управляющий совет

3. Педагогический совет

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждения, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливаются Уставом и локальными нормативными актами Учреждения.

Все перечисленные структуры совместными усилиями решают основные задачи образовательной организации и соответствуют Уставу МБОУ «Гавриловская ООШ».

«  Ноябрь 2018  »